Direzionali

Settore Golf, Impianti Sportivi e Ippica

Giuseppe Serenelli
Cell. +39 335 36 98 20
g.serenelli@herbatech.com

Settore Retail

Marco Sassi Marracino
Cell. +39 340 93 72 028
m.sassi@herbatech.com

Di zona

Alberto Alberici
Cell. +39 339.78.71.777
a.alberici@herbatech.com

Settore di impiegoAree Verdi, Rinaturalizzazioni
Zona geograficaRomagna, Marche, Abruzzo, Umbria, San Marino
ProvinciaAN, AP, AQ, BO, CH, FC, FE, FM, MC, PC, PE, PG, PU, RA, RN, TE, TR

Davide Quattrini
Cell. +39 338.82.33.807
quattrinidavide@yahoo.it

Settore di impiegoAree Verdi, Rinaturalizzazioni
Zona geograficaLazio
ProvinciaFR, LT, RI, ROMA, VT

Enrico Mangini
Cell. +39 337.83.08.59
e.mangini@herbatech.com

Settore di impiegoAree Verdi, Rinaturalizzazioni
Zona geograficaPuglia, Basilicata
ProvinciaBA, BR, BT, FG, LE, MT, PZ, TA

Ercole Carugo
Cell. +39 335.61.66.775
carugo.e@gmail.com

Settore di impiegoAree Verdi, Rinaturalizzazioni
Zona geograficaLombardia Ovest, Canton Ticino (CH)
ProvinciaCO, LC, MB, MI, NO, SO, VA, VB

Jglis Mei
Tel. 045.85.50.305
Cell. +39 335.12.41.926
commerciale@herbatech.com

Settore di impiegoAree Verdi, Rinaturalizzazioni
Zona geograficaSardegna, Molise, Campania, Calabria
ProvinciaAV, BN, CA, CB, CE, CI, CS, CZ, IN, KR, NA, NU, OG, OR, OT, RC, SA, SS, VS, VV

Mario Lamantia
Cell. +39 335.17.54 211
lamantiamario55@gmail.com

Settore di impiegoAree Verdi, Rinaturalizzazioni
Zona geograficaSicilia
ProvinciaAG, CL, CT, EN, ME, PA, RG, SR, TP

Nazzareno Montresor
Cell. +39 333.60.66.004
n.montresor@herbatech.com

Settore di impiegoAree Verdi, Rinaturalizzazioni
Zona geograficaFriuli Venezia Giulia, Trentino-Alto Adige
ProvinciaGO, MN, MO, PN, PR, RE, RO, TS, UD, VR, TN, BZ, BS (Est)

Paolo Bertolo
Cell. +39 335.59.48.183
paolobertolo@tiscali.it

Settore di impiegoAree Verdi, Rinaturalizzazioni
Zona geograficaValle d’Aosta, Liguria, Piemonte
ProvinciaAL, AO, AT, BI, CN, GE, IM, SP, SV, TO, VC

Paolo Franceschini
Cell. +39 339.15.08.432
p.franceschini@herbatech.com

Settore di impiegoAree Verdi, Rinaturalizzazioni
Zona geograficaVeneto Est
ProvinciaPD, TV, VE, VI

Roberto Vercesi
Cell. +39 366.65.84.003
r.vercesi@herbatech.com

Settore di impiegoAree Verdi, Rinaturalizzazioni
Zona geograficaLombardia Est
ProvinciaBG, CR, LO, PC, PV, BS (Ovest)